Дегтяренко Анна Анатольевна
Дегтяренко Анна Анатольевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №49 "Настенька" города Смоленска! С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем Детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам Детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и наших сотрудников. Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно Детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе. Мы всегда готовы помочь Вам!

Презентация мобильного приложения МЧС России.
16 мая 2024 г.
Презентация мобильного приложения МЧС России
Министерство цифрового развития Смоленской области (далее – Министерство) информирует, что Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано специальное мобильное приложение «МЧС России», которое позволяет: - передавать на мобильные устройства граждан экстренную информацию о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты; - проводить информирование населения в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах и обеспечения пожарной безопасности.

Дополнительные сведения